Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Wiener Rathaus, signiert, datiert E. Lander 1937, Ölauf Karton, 26 x 20 cm, gerahmt, gering abgeblättert, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.04. - 10.05.2010 |